Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать! » Гайды » Рудра


Рудра

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В ги чате частенько встречал вопрос - "И как эту животное убить". То есть рудру

Да тоже по началу мучились как ее уложить на обе лопатки, или просто на бок.

Ну 3 часа мучения и придумывания тактик убиения дали свои результаты

К вашему вниманию представляется видео о том как рудра убивается средней по силе патей (сорк, чант, хил, страж, глад, см),  в лайт режиме.

качество конечно не очень, но это мое первое видео. Да и музон не сильно искал для такого видео.

Ну и вот вам пару советов что делать надо при убиение рудры.

1 - свитки, банки, еда, свитки и хавчик на зашиту от воздуха, баф хила на зашиту воздуха, и мантра на зашиту  стихий - ешьте все что может вас усилить и спасти, хил иногда не сможет вас отхилить когда вам это понадобиться, так как его главная забота будет танк который держит рудру

2 - первые 25 процентов должен бить токо танк и больше ни кто, даже простыми атаками, танк должен набить агр чтоб рудра не слизала с него до самой смерти, а если слезит например на лука (сорка сма), то ему легче умереть, чем как то отдать рудру назад танку, и при убиении первых 25 процентов рудра будет делать скил вихри - 2 раза, 1 раз рандомное расположение вихрей, 2-рой раз вихри появятся в одной точке и потом разойдутся куда попало, и когда рудра кастует скил вихрь, танк должен немного отойти от место появления этих ураганов, если не уйдет 1 ураган его покоцают, а вот вторые убьют  сразу и потом начнется вайп.

3 - в часности мы были в шмоте зафорженном на хп, для того чтоб выжить под вибрацией, по скольку если кто то попадет под вибрацию его ждет удар молнией по бошке, по мне урон по молнии был примерно 9к, или 4500*2. Я в частности в рудре одеваю анухард шмот заточенный на хп+95. И танк был одет в анухард точенный на хп.

4 - насчет молнии которые бьют после вибрации, бьют они рандомно, берут небольшой квадрат куда они могут ударить, так что кто попался под вебрацию лучше двигаться,а не стоять на месте и не ждать своей судьбы с верху. А так чтоб не попасть в зону вибрации просто отойдите от рудры на 30 метров, танку не обязательно бегать от вибрации, он должен находиться в рудре и агрить ее.

5 - хил - хил должен сосредоточиться токо на танке, на остальных неособо. При рудре хил должен забыть что такое рес одиночек (ресать токо группу,и если токо танк еще может держать рудру и нет иного выхода), хил ест свиток на скорость магии и одеть перчи на скорость магию (у перчей одежды для магов есть ), чант также сидит на подхиле и не ресает никого (также если нет иного выхода), и когда видете что ураган идет на вас, не бегайте слишком долго, старайтесь находить короткие пробежки, от вас зависит жизнь танка, а от танка пати, мертвый танк практически равен вайпу пати.

6 - рес - должны делать те кто бьет в близи, то есть сины глады(если место него есть страж). они тоже могут пинать рудру, но как токо кто то умирает, они сразу должны бросить рудру и ресать мертвого опонента, главное чтоб сам  не попался под ураганы и вибрацию. Если ближнебой умирает, ресает дальнебой (сорк, см, лук)

7 - когда у рудры останеться 15 процентов, танк как ни странно должен водить его покругу, хил бегать за ним и спасать танка, дольнебойники в часности встают по середине зала и бьют его уже чем могут, и также не попадаться под вербацию и ураганы, кастовать будет очень часто. Иногда конечно приходиться доганять такнка, а что делать, чем быстрее снесете последние проценты рудры, тем быстрее закончиться ад в комнате.

8 - и главное не пониковать, не пускать крики- А МЕНЯ УРАГАН ПОДНЯЛ, или как любят говорить фу бяка , да че ты ко мне пристал, поднял - подержит- отпустит, умер - жди реса, а не кричать НУ КОГДА РЕСНИТЕ (токо збивать группу будете), главное слаженность команды, и четкий настрой. Конечно у самого переполняли эмоции когда 1 раз убили. Прям так и в скайпе и закричал когда добивали его - ДА УМРИ ТЫ НАКОНЕЦ ****. Ну а че было еще кричать когда 6 раз пытаешся ее убить.

ну походу это пока все что хотел сказать, буду вопросы по нему или других босов , спрашиваете, постараюсь ответить, ваш верка

Отредактировано Veryn (2010-12-12 02:33:41)

0

2

Ниче) Вырасту до 55 буду вас водить на дракошу.)

0

3

ну кому интересно, вот так в частности убивают рудру на харде

главный герой хил, который токо ресает группу сразу, да и больше ничего, остальные просто играют роль мяса для рудры, бить любыми атаками пока неубьет, и ни какие увороты не юзат, если кто то не помрет со всеми, появятся ураганы и придется начинать все заного.

своего видео нет (попробывали пару раз, отвейдивался , да и плюнули, время было 3 часа ночи), если повезет сделаю, а пока есть токо корейский, убивают где так 15-20 минут

0

4

Жесткая тактика. Еще бы лут всегда падал норм

0


Вы здесь » Добро пожаловать! » Гайды » Рудра


создать форум